Кадры

Фамилия, имя, отчество

Должность

Квалификационная категория

Административно-управленческий персонал

Ларькин Дмитрий Валерьевич

Главный врач

Кандидат медицинских наук

Бойко Игорь Николаевич

Заместитель главного врача по медицинской части

Высшая

Широкова Марина Анатольевна

Заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы

Высшая

Лавринович Татьяна Михайловна

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

 

Прошакова Ирина Николаевна

Главный бухгалтер

 

Вакуленко Елена Михайловна

Главная медицинская сестра

Высшая

Бородина Ольга Анатольевна

Начальник отдела кадров

 

Басов Юрий Васильевич

Начальник хозяйственного отдела

 

Хаертдинов Нургали Ахматханович

Ведущий специалист гражданской обороны

 

СТАЦИОНАР

Терапевтическое отделение

Никулина Рима Иннокентьевна

Заведующая отделением – врач-терапевт

Высшая

Шелковая Лидия Михайловна

Старшая медицинская сестра

Высшая

Отделение сестринского ухода и паллиативной медицинской помощи

Домбровская Александра Борисовна

Заведующая отделением- врач-терапевт

Высшая

Власова Надежда Алексеевна

Старшая медицинская сестра

Высшая

Ткачев Виктор Евгеньевич

 врач-терапевт

 

Дневной стационар при поликлинике

Дробышева Светлана Александровна

Заведующая отделением – врач-хирург

Высшая

Турабаева Бахт Галимуратовна

Старшая медицинская сестра

Высшая

Домбровская Александра Борисовна

Заведующая отделением- врач-терапевт

Высшая

Буланов Эдуард  Юрьевич

Врач-невролог

Первая

Кабинет ультразвуковой диагностики

Кузнецов Сергей Геннадьевич

Врач ультразвуковой диагностики

 

Эндоскопический кабинет

Новиков Виктор Александрович

Врач-эндоскопист

Высшая 

Рентгенологический кабинет

Кухтенко Андрей Викторович

Врач-рентгенолог

 

Аптека

Заведующая аптекой-провизор-аналитик

Потахина Ольга Анатольевна

 

АМБУЛАТОРНО- ПОЛИКЛИНИЧЕСКИЕ ЛЕЧЕБНО - ДИАГНОСТИЧЕСКИЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ

Поликлиника

Резниченко Антонида Алексеевна

Заведующая кабинетом клинико-экспертной работы – врач терапевт

Первая

Комова Ирина Георгиевна

Старшая медицинская сестра

Высшая

Терапевтическое отделение №1

Садрыева Ирина Ивановна

Заведующая отделением-врач-терапевт

Высшая

Гребенюк Татьяна Николаевна

Старшая медицинская сестра

Высшая

Байрамдурдыева Кэбэ Гурбанмуратовна

Врач терапевт участковый,совместитель

 

Воинов Андрей Юрьевич

Врач терапевт участковый,совместитель

Категория высшая, кандидат мед. наук

Гаврилюк Марина Николаевна

Врач-терапевт участковый

 

Карташова Лилия Александровна

Врач-терапевт участковый

Высшая

Литвинова Ольга Николаевна

Врач терапевт участковый,совместитель

 

Нестерова Таисья Дмитриевна

Врач-терапевт участковый

Первая

Терапевтическое отделение №2

Бычкова Татьяна Викторовна

Заведующий отделением – врач-терапевт

Первая

Беляева Татьяна Петровна

Врач-терапевт участковый

 

Бизяева Наталья Михайловна

Врач-терапевт участковый

Высшая

Исмаилов Вусал Исмаил -оглы

Врач терапевт участковый,совместитель

 

Круглова Наталья Александровна

Врач-терапевт участковый

Высшая

Крюкова Вера Викторовна

Врач-терапевт участковый

Высшая

Мальцева Наталья Григорьевна

Врач-терапевт участковый

Высшая

Устемиров Мереке Ирсаинович

Врач-терапевт участковый

 

Урологический кабинет

Пасынков Константин Юрьевич

Врач-уролог

Высшая

Офтальмологический кабинет

Черленок Елена Сергеевна

врач офтальмолог

 

Оториноларингологический кабинет

Теньковская Надежда Николаевна

Врач- оториноларинголог

Первая

Сокольникова Валентина Павловна

Врач- оториноларинголог (совместитель)

Первая

Неврологический кабинет

Буланов Эдуард  Юрьевич

Врач-невролог

Высшая

Аксарина Ольга Викторовна

Врач-невролог

Высшая

Кабинет инфекционных заболеваний

Смирнова Светлана Владимировна

Врач-инфекционист

Высшая

Хирургический кабинет

Милияров Евгений Викторович

Врач-хирург

Высшая

Иваненко Александр  Васильевич

Врач-хирург

Высшая

Отделение профилактики

Колмакова Тамара Семеновна

Заведующая отделением – врач-терапевт

Высшая

Кабинет неотложной  медицинской помощи

Амиртемирова Анаргуль Ромазановна

Фельдшер

Высшая

Душко Светлана Александровна

Фельдшер

 

Летяго Наталия Владимировна

Фельдшер

 

Ситникова Эльнара Этибар-Кызы

Фельдшер

 

Пискунова Ульяна Сергеевна

Фельдшер

 

Фролова Ольга Николаевна

Фельдшер

 

Женский смотровой кабинет

Агапова Наталья Викторовна

акушерка

Высшая

Шрайнер Клара Вячеславовна

акушерка

Высшая

Мужской смотровой кабинет

Жанжуманов Руслан Серыкович

Медицинский брат

 

Махнева Любовь Тимофеевна

Медицинская сестра

Первая

Здравпункт мкр.Мелиораторов

Сайбитинова Альбина Александровна

Заведующая здравпунктом -фельдшер

Вторая

Клинико-диагностическая лаборатория

Печенина Светлана Геннадьевна

Заведующая лабораторией –врач клинической лабораторной диагностики

Высшая

Клещенок Ольга Геннадьевна

Врач клинической лабораторной диагностики

Высшая

Отделение лучевой диагностики

Слаповский Сергей Константинович

Заведующий отделением –врач-рентгенолог

Высшая

Лыжин Игорь Владимирович

Врач рентгенолог

Первая

Кабинет ультразвуковой диагностики

Сакута Надежда Николаевна

Врач ультразвуковой диагностики

 

Кабинет функциональной диагностики

Артемьева Наталья Владимировна

Врач функциональной диагностики

Высшая

Сычева Екатерина Александровна

Врач функциональной диагностики

Первая

Физиотерапевтическое отделение

Гриненко Людмила Ивановна

Заведующая отделением – врач- физиотерапевт

Высшая

Вальцер Ирина Александровна

Старшая медицинская сестра

Высшая

Регистратура

Королева Надежда Павловна

Старшая медицинская сестра

Высшая

Стоматологическое отделение

Рожкова Татьяна Юрьевна

Заведующая отделением – врач-стоматолог-терапевт

Высшая

Микова Инна Владимировна

Старшая медицинская сестра

Первая

Агафонова Светлана Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

Александрова Любовь Васильевна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

Бахур Надежда Вениаминовна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

Бельченко Татьяна Леонидовна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая

Керге Наталья Алексеевна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

Краева Анна Викторовна

Врач-стоматолог-терапевт

Первая

Кузнецова Светлана Владимировна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

Матвиенко Лилия Борисовна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

Селезнева Ирина Павловна

Врач-стоматолог-терапевт

Высшая

Фомин  Владислав Петрович

Врач-стоматолог-терапевт

 Вторая

Дворниченко Максим Александрович

Врач-стоматолог-хирург

Первая

Елинов Виктор Александрович

Врач - стоматолог-хирург

Вторая

Отделение ортопедической стоматологии

Бурнашов Игорь Витальевич

Заведующий отделением -врач-стоматолог-ортопед

Высшая

Войнов Константин Александрович

Старший зубной техник

Вторая

Высочанский Игорь Михайлович

Врач-стоматолог-ортопед

Высшая

Вебер Максим Викторович

Врач-стоматолог-ортопед

 

Женская консультация

Задорожная Екатерина Александровна

Заведующая женской консультацией -врач-акушер-гинеколог

Первая

Качанова Ирина Александровна

Старшая акушерка

Высшая

Бакун Виктория Викторовна

Врач-акушер-гинеколог

 

Бусахина Людмила Михайловна

Врач-акушер-гинеколог

Первая

Горбачева Надежда Ивановна

Врач-акушер-гинеколог

Высшая

Зварыгина Ольга Алексеевна

Врач-акушер-гинеколог дневного стационара

Высшая

Мокеева Светлана Сергеевна

Врач-акушер-гинеколог

Первая

Муромцева Наталья Васильевна

Врач-акушер-гинеколог

Высшая

Раб Светлана Александровна

Врач-акушер-гинеколог

Первая

Невгень Наталья Александровна

Врач клинической лабораторной диагностики

Первая

Отделение общей врачебной практики

Кушенбаева Зарина Муратхановна

врач общей практики