Список мед.работников 2021

Сведения о медицинских работниках по состоянию на 01.07.2021г.

Сведения о медицинских работниках по состоянию на 01.07.2021г.

ФАМИЛИЯ
ДОЛЖНОСТЬ
уровень профессионального образования
учебное заведение
квалификация
сертификат/аккредитация
квалификационная категория
режим работы
1 смена 2 смена
Агафонова Светлана Васильевна врач-стоматолог-терапевт ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1988 Стоматология терапевтическая "Стоматология терапевтическая" до 24.10.2025 высшая с 8.00 до 14.36 с 13.24-20.00
Агофонова Ольга Андреевна врач клинической лабораторной диагностики ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОУ ВПО «ОМГМА», 2004 Клиническая лабораторная диагностика "Клиническая лабораторная диагностика" до 02.09.2024   с 7.45 до 15.27.  
Аксарина Ольга Викторовна врач-невролог ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1994 Неврология "Неврология" до 14.03.2025 высшая с 8.00 до 15.48 с 11.12 до 19.00
Артемьева Наталья Владимировна врач функциональной диагностики ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1977 Функциональная диагностика "Функциональная диагностика" до 24.04.2025 высшая с 8.00 до 16.18 с 10.42 до 19.00
Байрамдурдыева Кэбе Гурбанмуратовна Врач-терапевт участковый ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФГБОУВО «ОмГМУ», 2017 Лечебное дело "Лечебное дело" до 16.07.2022   с 8.00 до 15.48 с 11.12 до 19.00
Бакун Виктория Викторовна врач-акушер-гинеколог ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМА, 2008 Акушерство и гинекология "Акушерство и гинекология" до 25.04.2025   с 08.00-15.48 с 11.12-19.00
Бахур Надежда Вениаминовна врач-стоматолог-терапевт ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1986 Стоматология терапевтическая "Стоматология терапевтическая" до 16.02.2024 высшая с 8.00 до 14.36 с 13.24-20.00
Бельченко Татьяна Леонидовна врач-стоматолог-терапевт ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1984 Стоматология терапевтическая "Стоматология терапевтическая" до 18.02.2022 первая с 8.00 до 14.36 с 13.24-20.00
Беляева Татьяна Петровна врач-терапевт участковый ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1991 Терапия "Терапия" до 09.02.2019   с 8.00 до 15.48 с 11.12 до 19.00
Бизяева Наталья Михайловна врач-терапевт участковый ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1989 Терапия "Терапия" до 08.04.2022 высшая с 8.00 до 15.48 с 11.12 до 19.00
Богуславская Ирина Юрьевна врач-офтальмолог ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ГОУ ВПО ОГМА, 2009 Офтальмология "Офтальмология" до 14.05.2022   с 8.00 до 15.48 с 11.12 до 19.00
Буланов Эдуард Юрьевич врач-невролог ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1995 Неврология "Неврология" до 05.10.2024 высшая с 8.00 до 15.48 с 11.12 до 19.00
Бусахина Людмила Михайловна врач-акушер-гинеколог ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Карагандинский гос.мед.институт, 1992 Акушерство и гинекология "Акушерство и гинекология" до 07.10.2022   с 08.00-15.48 с 11.12-19.00
Бычкова Татьяна Викторовна заведующий терапевтическим отделением №2 ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1988 Терапия "Терапия" до 07.12.2024 первая с 8.00 до 15.12 с 11.48 до 19.00
Воронов Артем Николаевич врач-терапевт участковый ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФГБОУ ВО «ОГМУ», 2020 Лечебное дело "Лечебное дело" до 17.11.2025   с 8.00 до 15.48 с 11.12 до 19.00
Высочанский Игорь Михайлович Врач-стоматолог-ортопед ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1975 Стоматология ортопедическая "Стоматология ортопедическая" до 05.11.2021 высшая с 8.00 до 14.36 с 13.24 до 20.00
Горбачева Надежда Ивановна Врач акушер-гинеколог ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1989 Акушерство и гинекология "Акушерство и гинекология" до 06.10.2023 высшая с 08.00-15.48 с 11.12-19.00
Гриненко Людмила Ивановна врач-физиотерапевт ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1973 Физиотерапия "Физиотерапия" до 14.12.2025 высшая с 8.00 до 16.18 с 12.00 до 12.30
Джафарова Эллада Рахим кызы врач-акушер-гинеколог ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ФГБОУВО «ОГМУ», 2018 Акушерство и гинекология "Акушерство и гинекология" до 12.12.2025   с 08.00-15.48 с 11.12-19.00
Домбровская Александра Борисовна заведующий отделением паллиативной медицинской помощи и сестринского ухода ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1994 Терапия "Терапия" до 01.10.2021 высшая с 8.30 до 16.18  
Дробышева Светлана Александровна заведующий отделением ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1978 Хирургия "Хирургия" до 25.04.2020 высшая с 8.00 до 16.18  
Елинов Виктор Александрович Врач стоматолог-хирург ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1989 Стоматология хирургическая "Стоматология хирургическая" до 11.04.2025 первая 8.00 до 15.48 с 12.12- 20.00
Задорожная Екатерина Александровна заведующий консультацией-врач-акушер-гинеколог ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМА, 2007 Акушерство и гинекология "Акушерство и гинекология" до 07.10.2022 первая с 8.00 до 16.18  
Зайцев Александр Владимирович врач-рентгенолог ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Куйбышевский мед.институт, 1991 Рентенология "Рентгенология2 до 30.09.2022   с 8.00 до 14.30  
Зварыгина Ольга Алексеевна Врач акушер-гинеколог дневного стационара ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1978 Акушерство и гинекология "Акушерство и гинекология" до 08.02.2025 высшая с 08.00-15.48 с 11.12-19.00
Иваненко Александр Васильевич врач-хирург ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1989 Хирургия "Хирургия" до 04.02.2022 высшая с 8.00 до 16.18 с 12.00 до 12.30
Карташова Лилия Александровна врач-терапевт участковый ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1994 Терапия "Терапия" до 28.12.2025 высшая с 8.00 до 15.48 с 11.12 до 19.00
Керге Наталья Алексеевна врач-стоматолог-терапевт ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1990 Стоматология терапевтическая "Стоматология терапевтическая" до 24.04.2025 высшая с 8.00 до 14.36 с 13.24-20.00
Клещенок Ольга Геннадьевна врач клинической лабораторной диагностики ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1988 Клиническая лабораторная диагностика "Клиническая лабораторная диагностика" до 09.02.2024 высшая с 7.45 до 15.27  
Колмакова Тамара Семеновна заведующий отделением- врач-терапевт ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1980 Терапия "Терапия" до 08.02.2025 высшая с 8.00 до 16.18  
Комарова Дарья Сергеевна Врач-эпидемиолог ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМА, 2014 Эамдемиология "Эпидемиология" до 24.06.2021   с 8.00 до 16.18  
Круглова Наталья Александровна врач-терапевт участковый ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1988 Терапия "Терапия" до 01.10.2025 высшая с 8.00 до 15.48 с 11.12 до 19.00
Крюкова Вера Викторовна врач-терапевт участковый ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1980 Терапия "Терапия" до 12.12.2025 высшая с 8.00 до 15.48 с 11.12 до 19.00
Кузнецов Сергей Геннадьевич врач ультразвуковой диагностики ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1988 Ультразвуковая диагностика "Уьтразвуковая диагностика" до 13.04.2025 первая с 8.00 до 16.18.  
Кузнецова Светлана Владимировна врач-стоматолог-терапевт ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1992 Стоматология терапевтическая "Стоматология терапевтическая" до 24.10.2025 высшая с 8.00 до 14.36 с 13.24-20.00
Кушенбаева Зарина Мураткановна врач общей практики ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМА, 2013 Общая врачебная практика "Общая практика" до 08.06.2025 вторая с 8.00 до 15.48 с 11.12 до 19.00
Мальцева Наталья Григорьевна врач-терапевт участковый ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1975 Терапия "Терапия" до 07.20.2022 высшая 8.00 до 15.48 11.12 до 19.00
Матвиенко Лилия Борисовна врач-стоматолог-терапевт ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1986 Стоматология терапевтическая "Стоматология терапевтическая" до 18.04.2025 высшая 8.00 до 14.36 13.24-20.00
Милияров Евгений Викторович врач-хирург ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ Алтайский гос.мед.институт, 1993 Хирургия "Хирургия" до 27.04.2024 высшая с 8.00 до 16.18 с 12.00 до 12.30
Мокеева Светлана Сергеевна Врач акушер-гинеколог ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМА, 2003 Акушерство и гинекология "Акушерство и гинекология" до 09.02.2024 первая с 08.00-15.48 с 11.12-19.00
Муромцева Наталья Васильевна Врач акушер-гинеколог ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1994 Акушерство и гинекология "Акушерство и гинекология" до 09.02.2024 высшая с 08.00-15.48 с 11.12-19.00
Небольсина Елена Николаевна Врач-эпидемиолог ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМА, 2008 Эпидемиология "Эпидемиология" до 02.03.2024   с 8.00 до 16.18  
Невгень Наталья Александровна врач-улинической лабораторной диагногстики ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1988 Клиническая лабораторная диагностика "Клиническая лабораторная диагностика" до 28.09.2024 высшая с 7.45 до 15.27.  
Нестерова Таисья Дмитриевна врач-терапевт участковый ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1980 Терапия "Терапия" до 10.06.2022 первая с 8.00 до 15.48 с 11.12 до 19.00
Никулина Рима Инокентьевна Заведующий терапевтическим отделением ВЫСШЕЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ОГМИ, 1986 Терапия "Терапия" до 09.02.2022 высшая с 8.30 до 16.18